STANDORTE

IN HANNOVER, BREMEN, BRAUNSCHWEIG, LEHRTE UND CELLE

Hannover Hainholz (Zentrale)

Grambartstraße 21, 30165 Hannover
Telefon: (0511) 35 20 700
Fax: (0511) 35 22 211
E-Mail:
hannover@baumgarten-geraete.de

 

Öffnungszeiten

Montag – Freitag: 07:00 – 16:30 Uhr

Samstag: 08:00 – 11:00 Uhr

Hannover / Laatzen-Rethen

Hamburger Straße 1, 30880 Laatzen
Telefon: (05102) 67 40 30
Fax: (05102) 67 40 31
E-Mail:
rethen@baumgarten-geraete.de

 

Öffnungszeiten

Montag – Freitag: 07:00 – 16:30 Uhr

Lehrte

Dieselstraße 5, 31275 Lehrte
Telefon: (05132) 85 76 344
E-Mail: 
lehrte@baumgarten-geraete.de

 

Öffnungszeiten

Montag – Freitag: 07:00 – 16:30 Uhr

Braunschweig

Daimlerstraße 3, 38112 Braunschweig
Telefon: (0531) 31 31 10
Fax: (0531) 31 31 40
E-Mail: 
braunschweig@baumgarten-geraete.de

 

Öffnungszeiten

Montag – Freitag: 07:00 – 16:30 Uhr

Samstag: 08:00 – 11:00 Uhr

Bremen

Industriestraße 29, 28199 Bremen
Telefon: (0421) 277 17 77
Fax: (0421) 277 17 78
E-Mail: 
bremen@baumgarten-geraete.de

 

Öffnungszeiten

Montag – Freitag: 07:00 – 16:30 Uhr

Samstag: 08:00 – 11:00 Uhr
(Januar und Februar ist Samstags geschlossen)

Celle

Braunschweiger Heerstraße 13, 29221 Celle
Telefon: (05141) 977 2882
Fax: (05141) 977 2883
E-Mail: 
celle@baumgarten-geraete.de

 

Öffnungszeiten

Montag – Freitag: 07:00 – 16:30 Uhr

Sie möchten beraten werden
oder haben Fragen?
(0511) 3520700